11.05.2024

«  Май 2024  »
    ,

1 июня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

В детском саду состоялось праздничное развлечение, подготовленное педагогами. Воспитатели ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: заведующий | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

31 мая в ДОУ состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2017 - 2018 учебный год. Старший воспитатель Елена Владимировна провела подробный анализ работы за год, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива, педагоги подвели итоги работы с воспитанниками, родителями. наметили план работы на 2018 - 2019 учебный год, утвердили летний проект, положение о конкурсе «Подготовка групп к новому учебному году, положения об использовании портфолио в системе повышения профессиональ ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: заведующий | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ «Детский сад «Сказка» активные участники Всероссийских сетевых проектов, организованных педагогами Обливского района Щепелевой Любовью Константиновной – учителя начальных классов, ОРКСЭ и ОДНКНР Караичевской ООШ – филиала МБОУ Обливской СОШ №1, Хамаевой Татьяной Консаторовной – учителем информатики МБОУ «Обливской СОШ №2». Участвуя в патриотическом проекте «Нам этот м ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: заведующий | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Есть события, над которыми время не властно. И чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. К таким относятся события Великой Отечественной Войны. Как важно сохранить память о Великой трагедии всего народа!

Педагоги нашего ДОУ Демидова Е.В. и Штольп Г.В. стали участниками IX ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: заведующий | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

,

7 мая воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад «Сказка» с педагогами Криштопиной В.С. и Еновой Н.А. побывали в Центре дневного пребывания. Ребята поздравили всех присутствующих музыкально-литературной композицией «День Победы», читали стихи, исполнили песни: «Наследники Победы», «Песня о мире», «Спасибо за каждый счастливый час, за солнце, за всё, что есть у нас – доблестным солдатам, нашим дедам и отцам!» Все тепло приветствовали выступления юных артистов: Борщёва Арсения, Максимову Саши, Акташ Серёжу, Зах ... Читать дальше »