Неделя сказок по ПДД

В МБДОУ «Детский сад «Сказка» с 25 марта по 29 марта 2013 года во время каникул для дошкольников состоялась неделя «Сказок о ПДД». Воспитатель средней группы «Цветик – семицветик» Аржановская Т.А. со своими воспитанниками показали сказку «Как Иванушка за чудом ходил». Е.К. Довгань, воспитатель средней группы «Пчелки»- сказку «Волк и семеро козлят». В.С. Криштопина, воспитатель старшей группы «Непоседы» провела театрализованное представление «Приключение бабки Канавки и деда Кювета». Воспитатели младшей Лащенкова Е.В., Окунева Н.С. и младший воспитатель Лагунова Л.Н. вместе с детьми побывали в стране «Незнайка». Н.С. Сиволобова Н.С. вылепили героев сказок, транспорт и проиграли сказку «Пластилиновая сказка про умных зверюшек». Зрителями сказок были воспитанники, педагоги, работники МБДОУ. Веселые каникулы закончились авто дискотекой.

Категория: Мои статьи | Добавил: заведующий (03.04.2013)
    Просмотров: 302 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0