Летние проекты в ДОУ

Лето, удивительная пора ! Жизнь в детском саду – это, конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для своих воспитанников ярким, запоминающимся. С июня месяца в детском саду начались летние оздоровительные проекты во всех возрастных группах: «Путешествие ёжика Пыха» (1младшая группа «Весёлое солнышко», воспитатель Ибрагимова Е З.); разновозрастная группа «Ромашки» работала над проектом «Весёлое солнышко», воспитатель Богнюкова М.Н.; 2 младшая «Колокольчики», воспитатели Лащёнкова Е.В., Окунева Н.С. – проект «Котята»; старшая группа «Цветик – семицветик», воспитатель Аржановская Т.А., Фаткулина М.М. – проект «Здравствуй, лето!»; старшая группа «Пчёлки»,Богнюкова М.Н., Довгань Е.К. – проект «Вкусное лето»; подготовительная группа «Росинки», воспитатель Волоконская Н.Ф. – проект «Мастерская природы»; инструктор по физической культуре Штольп Г.В. – проект «Шагают наши ножки по сказочной дорожке»; старший воспитатель Демидова Е.В. – дизайн- проект с родителями 2 младшей группы на тему «Маленькая страна чудес».

Категория: Мои статьи | Добавил: заведующий (12.07.2013)
    Просмотров: 1873 | Рейтинг: 3.0/2