«  Февраль 2018  »
    Главная » 2018 » Февраль » 22 » "Мой папа самый лучший"
    "Мой папа самый лучший"
    ,

21 февраля в старшей группе «Звёздочки» и подготовительной «Ромашки» проведено конкурсно - развлекательное шоу «Мой папа самый лучший», посвящённое Дню Защитника Отечества. Цель: воспитание у детей любви к Родине, Армии, уважение и гордость к папе, защитникам Отечества.

В шоу принимали участие папы со своими детьми: Серёгин И.С. и дочь Арина, Казбулатов В.А. и дочь Аня, Яндин А.В. и дочь Полина, Овчинников В.Н. и сын Саша. Домашнее задание для них было придумать эмблему семьи, показать визитную карточку «Мой папа» и представить «Наше хобби». В программу шоу вошли такие конкурсы: «Узнай своего ребёнка по голосу», «Забрать своего ребёнка из садика», «Форс-мажорная ситуация», «Конструкторы» (в котором папы делали из бумаги самолётики и кораблики), «Чем накормить ребёнка», «Надуть шары». В музыкальных паузах дети исполняли песни: «Солдатушки, бравы ребятушки», «Песенка про папу».

Папы показали свою ловкость, смекалку, выдержку, заботу и внимание к своим детям. Доказали, что папа умеет делать всё.

В заключении конкурсно - развлекательного шоу дети подарили папам подарки.

Шоу способствовало созданию хорошего настроения, возможность отдохнуть и получить новые впечатления.

Просмотров: 305 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 5.0/2