«  Июль 2014  »
    Главная » 2014 » Июль » 4 » В рамках акции "Добровольцы- детям" проект в 1 мл. группе "Сила в дружбе"
    В рамках акции "Добровольцы- детям" проект в 1 мл. группе "Сила в дружбе"

В первой младшей группе в рамках Акции «Добровольцы – детям» проходил проект «Сила в дружбе», подготовленный старшим воспитателем Демидовой Е.В. и воспитателем Криштопиной В.С. Во время проекта дети играли в подвижные и дидактические игры, водили хороводы, учили потешки и песенки о дружбе, читали сказки, рисовали, просматривали мультфильмы, лепили из мокрого песка «пирожки» для своих друзей. Итогом проекта была  игра – путешествие «Путешествие в волшебную страну», чтобы помощь сказочным героям вновь стать добрыми и дружными, которых заколдовал злой волшебник.  В сказочной стране дети встретились с героями сказки «Колобок» и помогли Колобку, чтобы его никто не съел, померили всех героев сказки: с Зайчиком поиграли в игру «Зайка серенький сидит»; с Волком рисовали пальчиками на  ладошке колобков; с Медведем поиграли  в прятки; Лисичку  похвали. В заключении  путешествия все герои и малыши станцевал весёлый танец под песню «Друзья» и поделились сладкими угощениями.

Просмотров: 362 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 4.0/2