«  Февраль 2016  »
    Главная » 2016 » Февраль » 26 » Победители конкурсов
    Победители конкурсов

Участие в профессиональных конкурсах – важное условие положительной мотивации педагога на профессиональное становление и самосовершенствование. Педагогу дает возможность: повысить свой социальный статус; изучить опыт коллег; реализовать свой творческий потенциал; развить собственные коммуникативные способности; установить новые контакты на профессиональном уровне; опубликовать свои методические материалы в научно-методических издания, сайтах; повысить авторитет в педагогическом коллективе, социуме. Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Сказка» Демидова Е.В., участвуя в Международном творческом конкурсе «Интербриг» для педагогов в номинации: «Творческие работы и методические разработки педагогов» стала лауреатом, а в номинации: «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду» с работой «Интеллектуальная игра «Юный эрудит»  стала победителем - 2 место. В районном  конкурсе «Учитель года -2016» в номинации «Воспитатель года»  Е.Н. Елфимова стала победителем – 1 место. Лауреаты и победители конкурса были отмечены дипломами,  ценными призами. Елена Николаевна отмечена дипломом, ценными подарками,  сертификатом  на оздоровление от областной профсоюзной организации работников образования. От имени Главы Администрации Обливского района В.Н. Черноморова  воспитателю  вручен  денежный сертификат на сумму 15 тыс. В рамках конкурса «Учитель года – 2016» в номинации «Лучший сайт  педагога»  инструктор по физической культуре Г.В. Штольп заняла  2 место.

Просмотров: 263 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 5.0/2