«  Декабрь 2018  »
    Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новогодние утреннки в ДОУ
    Новогодние утреннки в ДОУ

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 26 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младших группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Дети старших групп пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Печку, Волка, Лису, Разбойников, Папуаса, Снегурочку, Деда Мороза. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Накануне новогодних утренников педагоги оформили в фойе красочную выставку кружковой работы воспитанников и руководителей. Гости и родители имели возможность полюбоваться творчеством детей.

Просмотров: 215 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 5.0/2