«  Март 2024  »

Педагогический совет - место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной педагогическим коллективом работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: заведующий | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

,

Наш детский сад «Сказка» не остался в стороне. В этот день было проведено праздничное мероприятие «День государственного флага России», в котором приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп, подготовленное музыкальным руководителем и воспитателями. Цель данного мероприятия: любить и уважать свою страну, гордиться ею. Дети читали стихи о Родине, России, флаге. Старшая и подготовительная группы исполнили музыкальную композицию с флажками «Мы дети твои, Россия!». Ведущий (воспитатель Перепелица Т.А.) рассказала о том, что означает этот день, об и ... Читать дальше »