«  Март 2015  »
    Главная » 2015 » Март » 11 » 8 Марта в детском саду
    8 Марта в детском саду

В детском саду прошли утренники «Мамин день».
    Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. В праздничном зале властвует весна. Утренники к 8 марта всегда богаты танцами, песнями и стихами о милых мамах и бабушках.  Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями. Совместные игры и конкурсы принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. В завершении праздника дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Накануне 8 марта в детском саду проходил конкурс стенгазет «Милые барышни», организованный старшим воспитателем Демидовой Е.В. Все стенгазеты были размещены по лестничной площадке фойе. Они отличаются оригинальностью и неповторимостью, так как авторы проявили все свои творческие способности. Среди стенгазет есть работы, выполненные в технике квиллинг, аппликации, коллажа, торцевания. За понравившуюся стенгазету могли проголосовать все сотрудники нашего детского сада. Наибольшее количество голосов набрала стенгазета воспитателя Волоконской Н.Ф. – 1 место, творческая группа подготовительной группы (Аржановская Т.А., Довгань Е.К., Демьяненко Т.Г.) – 2 место, творческая группа специалистов ДОУ (педагог- психолог Богнюкова М.Н., учитель –логопед Окунева Н.С.) -3 место. Все педагоги были награждены грамотами.

Воспитатель Елена Кимовна Довгань  в честь Международного женского дня была награждена грамотой Отдела образования Обливского района.

Просмотров: 309 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 5.0/2