«  Июнь 2016  »
    Главная » 2016 » Июнь » 10

Вот и закончился еще один учебный год, насыщенный делами, проблемами, запомнившийся нам яркими праздниками и непростыми буднями.  2 июня в детском саду прошел итоговый педсовет, посвященный подведению итогов 2015-2016 учебного года. Педсовет проходил в форме деловой игры «Школа».

«Расписание уроков»:

1. Математика. Тема: Повторение пройденного материала & ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: заведующий | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня   воспитатели Елфимова Е.Н и Сливенко С.М провели для детей 2 мл. и средней групп  музыкально - спортивное развлечение «Сказочная эстафета». Дети с большим удовольствием участвовали в играх, конкурсах, эстафетах. Им было интересно поделиться своими знаниями, продемонстрировать свои умения и навыки. Ребята проявили смекалку, находчивость в таких конкурсах как: «Конек- горбунок», «Угадай сказку», «Посади цветочек», «Встаньте», «Встаньте в круг».

Просмотров: 262 | Добавил: заведующий | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

.

В летний период дети очень много времени проводят на воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое.  10 июня в нашем детском саду прошло  спортивное развлечение   «Путешествие в чудесную страну спорта и здоровья!»  Капитан корабля  инструктор по физической культуре Г.В.Штольп  и  команды «Пиратки» воспитатель с  девочками  старшей группы  и «Морские волки» воспитатель с  мальчиками  подготовительной группы отправились на остров «Спортивных достижений». Дети участвовали в эстафетах & ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: заведующий | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)